3890Всероссийский Форум ОССУ ПОО «Команда ПРОФИ: Истории Успеха» состоится в Ижевске с 25 по 28 апреля. Лучшие тренеры и эксперты в сфере студенческого самоуправления, студенты и педагоги ПОО подведут итоги годового участия в проекте «КомандаПРОФИ» и определят стратегиюразвития на будущее.  Каждый участник имеет возможность получить поддержку от профессиональных экспертов в области студенческого самоуправления и разработать собственную стратегию развития.  Всероссийская школа студенческого актива ПОО «Команда ПРОФИ» реализуется в Удмуртии с 2014 года. Уникальная особенность проекта в том, что он создается самими студентами образовательных организаций, отвечая на их запросы и потребности. 

В 2018 году проект отпраздновал свое 5-летие и вышел на новый уровень. За это время в «Команде ПРОФИ» приняли участие около 1000 человек из 63 регионов Российской Федерации. Вслед за очной Школой, которая состоялась в октябре прошлого года и собрала рекордное количество участников на одной площадке, стартовал заочный этап – серия образовательных вебинаров для педагогов и студентов ПОО. 

Стать частью весеннего Форума смогут участники очного и заочного этапов, предварительно пройдя конкурсный отбор. Заявки принимаются до 20:00 (по МСК) 8 апреля на почту KomandaProfi18@gmail.com

В 2018-2019 гг. проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Информационную поддержку оказывает Федеральное агентство по делам молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter