ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3885Росмолодежь проведет серию семинаров-совещаний с представителями молодежной политики субъектов Российской Федерации. Первое из них начнется 5 апреля в Республике Саха (Якутия). Образовательная программа включит в себя площадки для обмена опытом, тренинги и работу в проектных группах. Семинары-совещания пройдут во всех федеральных округах, вслед за площадкой в Дальневосточном федеральном округе, аналогичные мероприятия пройдут на территории остальных федеральных округов. Всего – 8 образовательных семинаров:

5-7 апреля – ДФО (Республика Саха (Якутия));
10-12 апреля – ПФО (Республика Мордовия);
15-17 апреля – СЗФО (Новгородская область);
19-21 апреля – УФО (ЯНАО);
23-25 апреля – ЮФО (Волгоградская область);
27-29 апреля – СКФО (Чеченская Республика);
15-17 мая – СФО (Омская область);
21-23 мая – ЦФО (Брянская область).

Цель мероприятий – формирование единой повестки реализации молодежной политики на территории субъектов Российской Федерации, а также внедрение проектного управления.

Участниками окружных семинаров-совещаний станут: региональные кураторы реализации мероприятий в рамках Года театра, региональные координаторы Российского движения школьников и НЛСК, руководители и сотрудники подведомственных учреждений ОИВ, реализующих ГМП, представители некоммерческого сектора, ответственные за работу с победителями Грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи и за направление «Добровольчество». Впервые к работе в семинарах-совещаниях приглашены сотрудники, ответственные за информационное освещение сферы ГМП в субъектах.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.