ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3863Фермеров Челябинской области приглашают на профильное обучение. 26 марта в Центре международной торговли состоится конференция фермеров ChelAgroDay. Лучшие эксперты расскажут о системе поддержки и развитии сельской кооперации, научат работать с государственными закупками и поделятся секретами о поиске инвесторов. Действующие предприниматели поделятся реальными кейсами, расскажут о проблемах, с которыми столкнулись в процессе становления бизнеса, и путях их решений. Будет работать агровыставка, где свою продукцию представят сельхозпроизводители и представители крестьянского хозяйства. Проект «НовоМедиа» отправляется в районы Новосибирской области. Серия мастер-классов пройдет с марта по апрель. Первый выезд в Черепаново запланирован на 28 марта. Участниками мастер-классов могут стать старшие школьники, молодые преподаватели, представители молодежных сообществ, которые работают с медиаконтентом, а также участники медиацентров и молодежных редакций. Эксперты проведут занятия по трем направлениям: видеожурналистика, печатная журналистика и социальные медиа.

Тюменским студентам предлагают прыгнуть с парашютом.

25, 27 и 29 марта пройдет подготовка первой группы участников военно-спортивного проекта «SkyCamp» из города Ялуторовска. В эти дни студентов обучат наземной подготовке и боевой укладке парашютов. В обучение входит подготовка молодых людей к особым случаям на подвесных системах, сборка и разборка парашютов на скорость. Все желающие студенты в возрасте от 16 до 27 лет из любого учебного заведения юга Тюменской области могут до 31 марта зарегистрироваться на проект, пройти первичную десантную подготовку, обучиться азам рукопашного армейского боя и, сдав нормы ГТО, стать лучшими.

В Белгородской области стартовал конкурс комиксов «Нарисуй историю».

Работы принимаются до 31 марта по электронной почте (с пометкой «Нарисуй историю» в теме письма). Поучаствовать в мероприятии смогут не только те, кто любит рисовать комиксы, но и кто умеет придумывать для них истории. Работы принимаются по номинациям: «Есть одна история»; «Типичный день в …»; «Это не проблема»; «Мой герой»; «Сказкомикс»; «Книгочел» – комикс по литературному произведению; «Суперсюжет». Победителя и призеров наградят дипломами и подарочными картами книжных магазинов и магазинов бытовой техники и электроники.

В Мурманской области пройдет 4 этап городского конкурса «MurmanVision. 2 сезон».

29 марта 2019 года, состоится 4 конкурсный этап 2 сезона городского вокального конкурса «MurmanVision». Задание этого этапа – представить и исполнить авторский перевод зарубежной песни. Участие принимает молодежь города Мурманска в возрасте от 14 до 28 лет, среди них есть не только любители, но и профессионалы – участники Всероссийского конкурса «Голос. Дети».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.