ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3857В этом году главной темой чемпионата «Metal Cup» стала 4-я индустриальная революция: кейсы и решения участников будут посвящены технологиям нового поколения. Участникам мероприятия предстоит столкнуться с реальными производственными задачами, получить опыт работы в команде, разработке стратегии развития и принятия управленческих решений. Принять участие в соревнованиях можно как в составе команды, так и единолично Регистрация на отборочный этап заканчивается за 3 дня до его проведения на сайте мероприятия.  Ближайшие отборочные этапы пройдут в Волгограде 28-29 марта, Нижнем Новгороде 3-4 апреля. Победители отборочных этапов представят свои образовательные учреждения на финале России в 2-х лигах: младшей (для ПОУ) и высшей (для вузов). Финалисты Всероссийского финала и лидеры Чемпионата примут участие в специальном недельном слете, где определится состав национальной сборной России для участия в Международном финале.

Главное событие Чемпионата – Международный финал, который состоится с 15 по 20 сентября в Красноярске. Финал пройдет совместно с крупнейшим Международным конгрессом «Цветные металлы и минералы 2019», а его участниками станут более 10 студенческих команд.

Партнерами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Фонд президентский грантов, Министерство промышленности и торговли Красноярского края, Минпромторг России, Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.