ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3835В Тамбове прошел I Открытый форум «Молодёжь XXI века». 4 марта в Тамбове прошел I Открытый форум Комсомольского Молодежного совета «Молодёжь XXI века». Он собрал самую активную молодежь Тамбовского района. Участникам форума предлагалось пройти квест от Волонтеров Победы ТГУ имени Г.Р. Державина и викторину «Мой Тамбовский район – моя история». В Калининграде определены победители конкурса на участие в поездке, посвященной Году театра. Конкурс на право участия в экскурсионно-образовательной поездке в Санкт-Петербург, посвященной Году театра в России, проводился в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Молодежь». Поездка состоится с 27 марта по 1 апреля. Победители конкурса были определены экспертной комиссией путем составления итогового рейтинга на основании присланных конкурсантами материалов о своих достижениях.

Волонтеры Магнитогорска провели творческий мастер-класс для воспитанников детских домов.

Добровольцы центра «По зову сердца» посетили детский дом в поселке Равилово Республики Башкортостан. Молодые люди научили малышей делать цветы из бумаги. Помимо помощи в творчестве, активисты познакомили детей с историей волонтерского движения в России.

Волгоградские активисты приняли участие в донорской акции.

В преддверии Международного женского дня в Волгоградском областном центре крови прошла донорская акция «Красота спасет жизнь!» Все девушки, сдавшие кровь, получили цветы от Волгоградского розария. Участниками акции стали студенты Волгоградского государственного университета, Волгоградского государственного аграрного университета, Волгоградского техникума железнодорожного транспорта (филиал РГУПС).

В Ленинградской области состоялся форум «Информпоток».

С 28 февраля по 3 марта в ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» прошёл форум «Информпоток». В проекте приняли участие 100 человек из 16 муниципальных районов Ленинградской области. В рамках Форума состоялось масштабное состязание «Медиабитва», по итогам которого некоторые делегации и отдельные участники проекта были награждены благодарностями от комитета по молодежной политике Ленинградской области.В Лихославле Тверской области слепили самого большого снеговика в России.

Павел Шемякин, Ульяна Евстигнеева, Никита Горбачев и Сергей Данилов стали победителями конкурса на самого большого снеговика, который запустил канал SlivkiShow на Youtube. Молодые люди слепили снеговика высотой 11,6 метра. Снег руками не носили – использовали широкую лопату. Каждый этап работы нужно было обязательно снимать на видео и отправлять отчеты организаторам.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.