3788В Ярославской области завершается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Чайка-2019». К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие достижения в различных сферах деятельности: профессиональной, творческой, спортивной, общественной и др. По итогам проведения регионального этапа будет выбрана кандидатура представительницы региона для участия во Всероссийском конкурсе. В Вологодской области пройдет молодежная акция «Нарисованные стихи». Белозерский областной краеведческий музей приглашает почтить память талантливого поэта Алексея Шадринова и принять участие в молодежной акции «Нарисованные стихи». Молодые люди самостоятельно выбирают стихотворение автора и делают рисунок по его мотивам – материалы и техника на выбор участника.

В Краснодаре состоится студенческий инклюзивный форум «Объединение 2.0».

В Татарстане формируют молодежный «Кадровый резерв».

В Татарстане стартовала заявочная кампания X сезона проекта «Кадровый резерв». Подать заявку на участие в проекте можно до 17 февраля на сайте. После этого претендентам предстоит пройти отбор, который определит их мотивацию, наличие опыта и деловых качеств, позволит оценить их личные достижения, чтобы сформировать итоговый состав участников проекта.

Челябинскую молодежь приглашают на театральные пробы в благотворительный спектакль.

Клуб «Наше место» начинает подготовку спектакля для «особых» детей в рамках проекта «Необыкновенная сказка». Принять участие в пробах могут молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и студенты, мечтающие выйти на сцену. Кастинг пройдет 18 февраля.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter