ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3787Сбербанк и Росмолодежь будут совместно участвовать в молодежных мероприятиях других организаций.  Банк и Федеральное агентство по делам молодежи также готовы внедрять молодежные идеи в различных отраслях экономики. 14 февраля 2019 года, Сочи — Сбербанк и Федеральное агентство по делам молодежи заключили соглашение о сотрудничестве в области реализации государственной молодежной политики. Документ во время Российского инвестиционного форума подписали руководитель дирекции GR Сбербанка Андрей Шаров и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев.

Сбербанк и Росмолодежь договорились сотрудничать для создания условий полноценной самореализации молодежи в социально-экономической и общественно-политической сферах жизни. Дополнительно в рамках соглашения предусмотрено сотрудничество при проведении совместных мероприятий с общественными организациями и движениями, представляющими интересы молодежи в сферах науки, инноваций, предпринимательства и цифровой экономики. 

Сбербанк и Росмолодежь будут совместно создавать условия для участия молодежи в разработке перспективных идей и их внедрения в соответствующих отраслях.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.