ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3752«Зимний этап» сельскохозяйственного отряда «МоСт» считается открытым. 21 января 2019 года в городе Лиски Воронежской области был дан старт очередному трудовому семестру для Всероссийского студенческого сельскохозяйственного (животноводческого) отряда «МоСт» (Молочный стандарт). В рамках проекта бойцами будет обеспечен уход и лечение крупного рогатого скота, помощь в проведении зооветеринарных мероприятий на 7 животноводческих комплексах. В Костромской области волонтеры собирают воспоминания жителей блокадного Ленинграда. В преддверии знаменательной даты – 75-летия снятия блокады Ленинграда активисты из города Нерехта Костромской области побывали в гостях у ветерана, блокадницы Лидии Николаевны Лисиной. Разговор с волонтерами получился не только о прошлом, но и о настоящем и будущем. 

Бойцы «Снежного десанта РСО» и алтайские волонтеры осуществили мечту восьмилетней Саши Ковальчук.

Участники Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» совместно с добровольцами из Алтайского государственного медицинского университета исполнили желание восьмилетней «девочки-бабочки» Саши Ковальчук из Барнаула. Они создали мультфильм, который озвучила Саша.

Молодежь России и Китая сыграла в хоккей на льду Амура.

На льду Амура – на границе между Россией и Китаем – 19 января прошел третий международный хоккейный турнир «Содружество» с участием команд Амурской области и провинции Хэйлунцзян. Международные матчи «Содружество» проходят на льду реки Амур с 2017 года. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.