ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3746Спортивный фестиваль пройдет в Череповце. 2 февраля в Череповце пройдет молодежный фестиваль «Энергия молодых». В рамках фестиваля состоится марафон «ВЫживший 2019 зима». Длина трассы марафона – 500 метров, предполагается 10 препятствий. Принять участие в марафоне смогут все желающие в возрасте от 18 лет. Регистрация открыта до 28 января. Завершается прием заявок на Всероссийский конкурс «Послы Тавриды». К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории субъекта, который представляют, в возрасте от 23 до 35 лет – молодые деятели в сфере культуры; руководители творческих объединений, некоммерческих организаций, культурных учреждений; активные деятели сферы молодежной политики; участники, волонтеры и организаторы региональных, окружных, всероссийских и международных форумов; победители грантовых конкурсов, успешно реализующие проекты; участники, волонтеры и организаторы Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида». Прием заявок для участия в первом этапе завершится 28 января.

Открыта регистрация в волонтерский корпус международного спортивного события.

Южноуральцев приглашают стать добровольцами на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. 60 самых опытных кандидатов, прошедших отбор, будут помогать в организации проведения соревнований. Регистрация волонтеров продлится до 30 января.

Инфраструктурный проект «Открытые пространства» – 2019 ждет участников.

К участию в конкурсе приглашаются представители муниципальных образований Новосибирской области, готовые реализовать идею такого пространства в своем районе: от создания инфраструктуры, отвечающей интересам и потребностям молодых людей, до формирования креативной команды, ответственной за организацию и проведение событий. До 31 января 2019 года осуществляется прием заявок на участие в проекте.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.