ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3720Победители Всероссийского конкурса молодежных проектов России – активные и целеустремленные молодые люди, готовые делать мир вокруг себя лучше. Проекты Марии Палькиной, Сергея Скрыгина, Ксении Ясновой, Артема Материкина, Екатерины Кудашкиной – яркие примеры успешной практики реализации собственных инициатив. Молодые люди поздравили молодежь России с Новым годом. Мария Палькина, Пермская область, «Современный театр ЧУМ»: «Желаю всем молодым и активным людям реализовать как можно больше идей и проектов! Молодёжь – будущее малых городов, будущее России! Пусть новый 2019 год даст нам ещё больше возможностей для развития наших территорий, а мы в свою очередь воспользуемся каждым моментом и сделаем всё, чтобы нами гордились!». Сергей Скрыгин, г. Москва, проект «Мастерская Победы»: «Желаю, чтобы вы восприняли со стойкостью, отвагой и мужеством все те вызовы, что встанут перед вами. Не бойтесь начинать новое, не страшитесь перемен в своей жизни. Творите, созидайте, развивайте! Сил, творчества, успехов, новых идей и замыслов в новом 2019 году!».


Ксения Яснова, Ярославская область, проект «Молодежное радио «МОРС»:

«Радуйтесь мелочам, удивляйтесь, путешествуйте! Не забывайте мечтать и не бойтесь пробовать что-то, что до этого не делали. Например, начать рисовать портреты акварелью, научиться играть на трубе или пробежать полумарафон. Чаще выходите из зоны комфорта – это делает нас сильнее! А самое главное – верьте в свои идеи, не стесняйтесь заявлять о своих инициативах и у вас непременно всё получится!».

Артем Материкин, Астраханская область, проект «Межнациональный молодежный патриотический центр «Победоносец»:

«Дорогая российская молодежь, поздравляю нас с завершением Года добровольца и наступлением нового 2019 года. Пусть и новый год сложится удачно для российской молодежной политики. Желаю всем нам крепости духа, веры в свои мечты, а самое главное – ответственности за все свои начинания и проекты».

Екатерина Кудашкина, Ростовская область, проект «Создание солеустойчивых линий риса»:

«Достигайте большего, развивайтесь, будьте уникальными, помогайте другим, реализуйте себя на максимум, тогда ваш успех будет неизбежен. Пусть новогодние огни станут факелом удачи для вашей жизни. И этот огонь пусть горит в вас вечно. Будьте искорками для других, будьте лидерами. Ведь лидерство – это не громкий титул, это стиль жизни. С Новым годом!».

Федеральное агентство по делам молодежи в свою очередь желает, чтобы этот год стал годом новых свершений и побед!


Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в платформу «Россия – страна возможностей». Она была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ, объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. АНО «Россия – страна возможностей» создана в мае 2018 года для развития одноименной платформы указом Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 г.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.