ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

36786 декабря в Центральном доме ученых состоялись праздничные мероприятия, посвященные 10-летию Российского союза сельской молодежи.  Юбиляров поздравили начальник управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ирина Гехт, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Алексей Лавриненко, директор Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства России Максим Боровой, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин и другие. «Российский союз сельской молодежи – это партнерская и дружественная организация для Росмолодежи, которая уже в течение 10 лет реализует мероприятия, направленные на развитие молодежи в российских селах. Уверен, мы продолжим сотрудничать и реализовывать новые и интересные совместные проекты. Желаю вам дальнейшей успешной, плодотворной работы и всего самого доброго!», – отметил Артем Демин.

Он вручил благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи активистам РССМ.

На мероприятии была представлена интерактивная выставка достижений Российского союза сельской молодежи за 10-летний период, юбилейная книга РССМ, где можно было оставить пожелания союзу, творческие мастер-классы, выступления народных коллективов из разных регионов и мобильное отделение почты России, откуда можно было отправить памятные открытки, созданные специально к 10-летию. 

За добросовестный труд и ответственную работу активистам РССМ были вручены награды – благодарственные письма и нагрудные знаки «Почетный член РССМ». 

Первый председатель Российского союза сельской молодежи Ольга Мальцева поздравила участников с юбилеем и сказала, что гордится проделанной работой. «Я вижу, что за РССМ стоит огромное количество людей, которые живут и работают на селе и получают нашу поддержку», – рассказала Ольга Мальцева.

Активистов РССМ ждет двухдневная образовательная программа в рамках инкубатора сельских инициатив.

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» (РССМ) создана в декабре 2008 года и является единственной организацией, представляющей интересы сельской молодежи на всероссийском уровне. РССМ объединяет более 60 тысяч человек в 76 субъектах Российской Федерации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.