ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3632Утренняя программа Конгресса началась с продуктивного нетворкинга. В рамках деловой программы  конгресса молодые предприниматели посетили мастер-класс создателя и совладельца консалтинговой компании «Berner&Stafford», Вадима Дозорцева, который считается признанным экспертом в области управления продажами.  Спикер выступил на тему «3 стадии Sales Management. Что будет работать у тебя?», где простым языком рассказал участникам про универсальную методику управления продажами SDM, которая дает представление о последовательности управленческих решений, готовых к практическому использованию. Одним из ключевых событий деловой программы стало итоговое совещание по программе «Ты – предприниматель»  для членов региональных команд и представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственных за реализацию мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства. 

Перед региональными операторами выступил начальник отдела реализации государственных программ ФГБУ «Роспредприниматель» Айк Восканян. Он затронул вопросы о повышении показателей эффективности и заключении дополнительных соглашений по взаимодействию в 2018 году. Также в рамках совещания было подписано соглашение о сотрудничестве между ФГБУ «Роспредприниматель» и Фондом поддержки и развития бизнеса  «Фабрика предпринимательства».

Вечером в зале Milo concert Hall подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2018» . С приветственным словом к участникам обратилась врио заместителя министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Альбина Разина:

«Программа «Ты – предприниматель» крайне необходима для реализации национального проекта в части популяризации молодежного предпринимательства. Хочу пожелать всем участникам занять свою нишу и создать такой образ предпринимателя, который бы вызывал уважение у населения нашей огромной страны!»
В этом году молодые предприниматели из 61 региона Российской Федерации боролись за победу в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг». 

Перед экспертным жюри конкурса стояла задача определить самых достойных из 120 финалистов, которые днем ранее на очной защите в Москве отстаивали и доказывали успешность своего проекта. Каждая номинация оценивалась специально приглашенными партнерами, которые являются лидерами на Российском рынке в своем направлении.

С именами победителей можно ознакомиться по ссылке на сайте ФГБУ «Роспредприниматель». 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.