ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3591В память о Герое Советского Союза Юрии Смирнове состоялся областной Слет в Костромской области. На родину Героя в город Макарьев приехали делегации из 21-го муниципального образования Костромской области, представители патриотических клубов (объединений), юнармейских отрядов. Целью Слета является развитие деятельности патриотических клубов и юнармейских объединений Костромской области, приобщение молодежи к героической истории Российского государства и подвигу советского народа, земляков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В Петропавловске-Камчатском состоялось торжественное открытие краевого Дворца молодежи. Дворец молодежи станет штабом волонтеров и студенческих отрядов, объединит активных, энергичных и неравнодушных представителей камчатской молодежи. Также в рамках мероприятия состоялось открытие памятника «Камчатским студенческим отрядам».

Жизнь онлайн глазами молодежи: форум «Взгляд молодежи» завершился в столице Коми.

27-28 октября на площадке базы отдыха «Парма» под Сыктывкаром прошел открытый городской молодежный форум «Взгляд молодежи: жизнь онлайн», посвященный Году культуры в Республике Коми, Году добровольца в России. Участниками Форума стали 100 человек, среди них – школьники, лидеры движения «Смена», студенческая и работающая молодежь Сыктывкара.

В Свердловской области завершился окружной форум «Бояться не нужно, нужно знать!».

С 26 по 28 октября в Екатеринбурге состоялся молодежный форум Уральского Федерального округа «Бояться не нужно, нужно знать!». В работе Форума приняли участие обучающиеся 19 образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.

Форум «Модель международных организаций» привлек в Омск молодежь из 21 страны.

Омская область на четыре дня превратилась в площадку, где решаются проблемы взаимодействия международных организаций и государств ближнего и дальнего зарубежья. С 30 октября по 2 ноября форум «Модель международных организаций» объединил 400 молодых людей из 25 регионов России и 21 страны. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.