ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

35723-4 ноября Национальная лига студенческих клубов присоединится к всероссийскому празднованию Дня народного единства в 41 субъекте РФ. Мероприятия пройдут в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Кремль от польских интервентов. 4 ноября в течение дня состоится интернет-флешмоб, где координаторы НЛСК, руководители студенческих клубов поделятся собственным опытом командной работы, расскажут о ценности коллективного взаимодействия и взаимовыручке в разных жизненных ситуациях. 3-4 ноября пройдет квест по историческим местам и событиям. Координаторы Национальной лиги студенческих клубов проведут в своих регионах и городах квесты, участники которого ознакомятся с историей города в интерактивной форме. Мероприятие интересно тем, что с одной стороны НЛСК организует на площадке квеста взаимодействие представителей различных студенческих сообществ, с другой – ознакомление с историей региона.

Участие в исторической ретроспективе ко Дню народного единства, который в интерактивной форме познакомит участников с историей субъекта, также будет способствовать сплочению команд и развитию навыков взаимодействия. Принять участие в квесте смогут члены НЛСК, клубы партнеры и все желающие. Основная цель – показать, как увеличивается потенциал человека, который работает в команде и сообща.

По словам организаторов, этот день символизирует не победу, а единение народа, а НЛСК придерживается тех же принципов – «Объединяясь – побеждай».

Города, в которых пройдут мероприятия: Белгород, Воронеж, Липецк, Орел, Смоленск, Тамбов, Петрозаводск, Сыктывкар, Вологда, Калининград, Псков, Санкт-Петербург, Майкоп, Элиста, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Севастополь, Махачкала, Нальчик, Черкесск, Грозный, Ставрополь, Оренбург, Пермь, Уфа, Самара, Саратов, Ижевск, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Нижний Тагил, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Улан-Удэ, Томск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск.

Напомним, «Национальная лига студенческих клубов» (НЛСК) – это Всероссийская общественная организация, деятельность которой направлена на создание и развитие сети студенческих клубов. Движение объединяет лидеров и активистов вузов по всей России. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.