ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3571Прием заявок на участие в Национальной молодежной кинопремии продлен до 5 ноября. Участниками события могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся авторами (соавторами) игровых и анимационных фильмов (исключая внеконкурсную номинацию «За поддержку молодежного кино»). Заявки принимается через личный кабинет АИС «Молодежь России» до 5 ноября по следующим номинациям: «Лучший короткометражный фильм – Гран-при», «Лучший полнометражный дебют», «Лучший режиссер», «Лучший фильм, снятый на смартфон», «Приз зрительских симпатий», «Лучший анимационный фильм», Лучшая картина о семейных ценностях «Семья, Любовь и Верность», «Документальное кино», также предоставляется возможность участвовать во внеконкурсной номинации «За поддержку молодежного кино». Продолжается прием заявок для участия в конкурсе молодых исполнителей «Я люблю тебя, Россия». 12 декабря в самом сердце страны пройдет финал Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Я люблю тебя, Россия», участниками которого станут молодые сольные исполнители и музыкальные коллективы (до 6 человек) из России, в возрасте от 18 до 30 лет. Претендентам предложено проявить себя в следующих конкурсных направлениях: рок, рэп, академический вокал и народное пение. Конкурс проводится в несколько этапов. До 30 октября кандидатам необходимо подать заявку через АИС «Молодежь России» и отправить свою авторскую песню, посвященную родному поселку, городу, району или стране. 

Стань участником IV Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока «Российский Север».

В Санкт-Петербурге с 25 по 29 ноября 2018 года состоится IV Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север». К участию в Форуме приглашаются представители молодёжи региональных этнических объединений коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, молодёжь других этнических общностей, проживающих на территориях коренных малочисленных народов и осуществляющая традиционное хозяйствование, молодёжные лидеры России, чья сфера интересов связна с исследованием, развитием и сохранением социально-экономического потенциала, традиционного образа жизни и культурных ценностей малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ. Так же Форум объединит студентов старших курсов бакалавриата, магистранты, аспиранты, молодые ученые и специалисты, заинтересованные в устойчивом социально-экономическом и этнокультурном развитии северных регионов России. Заявки принимаются в АИС «Молодежь России». 

Тюменских студентов ждет недельный творческий челлендж-баттл.

Студенческие команды будут соревноваться в создании творческого контента в сети и на улицах города. 8 ноября для студентов пройдет установочная сессия: они получат список креативных заданий и посетят консультации от экспертов направлений. С 8 по 16 ноября участники, разбившись на команды, будут придумывать и делать флешмобы, перфомансы и медиаконтент о студенческом творчестве. Регистрация на участие в челлендж-баттле продлится до 6 ноября.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.