ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

356323 ноября в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский молодежный экономический конгресс, в рамках которого будут подведены итоги и определены победители конкурса Молодой предприниматель России. Молодой предприниматель России - ежегодная премия в сфере малого бизнеса, которая проводится с 2010 года Федеральным агентством по делам молодежи совместно с  Федеральным государственным  бюджетным  учреждением  «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».   Конкурс состоит из двух этапов – регионального и федерального, где победители от каждого региона смогут представить свои проекты на всю Россию и побороться за звание лучшего молодого предпринимателя 2018 года в одной из 8 номинаций:

  • «Интернет-предпринимательство»;
  • «Инновационное предпринимательство»;
  • «Социальное предпринимательство»;
  • «Производство»;
  • «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
  • «Торговля»;
  • «Франчайзинг»;
  • «Сфера услуг»;

Оценивать проекты региональных победителей будут специально приглашенные эксперты из числа партнеров конкурса, являющиеся признанными лидерами в своей сфере на Российском рынке. Это позволит компетентно оценить проекты и дать объективную оценку результатов деятельности бизнеса конкурсантов и сформулировать конкретные рекомендации по повышению эффективности их работы.

Например, главным партнером номинации «Социальное предпринимательство» является Агентство стратегических инициатив.

На сегодняшний день региональные этапы конкурса прошли более чем в 60 субъектах Российской Федерации. Эксперты из числа опытных предпринимателей и представителей инфраструктуры поддержки бизнеса определили лучшие проекты своих регионов.

Конкурс проводится с 2010 года, за это время его участниками стали более 8000 молодых предпринимателей из 65 регионов России. Цель конкурса – выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора развития страны.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.