ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3532Вчера в Москве врио главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев провели рабочую встречу. Ранее Казбек Коков заявлял о необходимости создания социальных лифтов для молодых людей региона, которые помогут найти им свое место в жизни. «Это и создание рабочих мест, и проведение образовательных программ, участвуя в которых, молодые люди могут получить определенные навыки и компетенции», – пояснил глава региона.

Во время встречи Александр Бугаев рассказал о реализации государственной молодежной политики и существующих возможностях для самореализации молодежи. Особое внимание глава Росмолодежи уделил итогам конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа. Как отметил Бугаев, социально значимые инициативы, представленные общественными организациями и молодыми людьми из кабардино-Балкарской республики, были высоко оценены экспертами конкурса и получили грантовую поддержку.

Также стороны затронули тему занятости молодого поколения и обсудили дальнейшее взаимодействие Росмолодежи и правительства Кабардино-Балкарии в сфере реализации государственной молодежной политики.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.