ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3521Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийскую творческую студию «Крылья возможностей» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Идея Студии – предоставить молодым, творческим, инициативным людям в возрасте от 14 до 30 лет возможность самореализации. В число участников Студии входят как молодые люди с инвалидностью, так и их сопровождающие. Работа студии пройдет по пяти творческим направлениям: «Фото», «Танец», «Поэзия», «Живопись» и «Дизайн». Участники смогут попробовать себя в любом из этих направлений, продемонстрировать свои таланты, пообщаться с профильными экспертами и получить ценные советы для дальнейшего развития творчества. Встреча с почетными гостями Студии позволит участникам получить опыт реализации различных проектов. В рамках направления «Фото» пройдет мастер-класс по портретной и репортажной съемке, после которого участники смогут попрактиковать полученные навыки вместе со своими коллегами по направлению и почетными гостями Студии.

Результатом направления «Танец» станет уникальный флешмоб участников, который расскажет историю преодоления себя на пути к мечте.

Тему мечты поддержит направление «Поэзия», где участники поделятся своим поэтическим творчеством и смогут создать уникальные произведения на площадке Студии.

Направления «Живопись» и «Дизайн» раскроют внутренний потенциал участников посредством использования цвета и формы.

В течение трех образовательных дней участники создадут уникальные работы, которые представят на Выставке-перформансе в рамках закрытия Студии.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.