ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3513На Южном Урале выберут команду студенческих лидеров. С 5 по 7 октября пройдет конкурс «Лучший студенческий актив Челябинской области». Более 100 участников смогут научиться эффективно работать в команде и улучшат профессиональные навыки. Мероприятие состоится на территории санатория Абзаково города Магнитогорска. Событие состоится с целью выявления и поддержки заинтересованной и талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией молодежной политики в студенческой среде. «Проектный лекторий» объявляет о начале обучающих элективов. Образовательная платформа по подготовке молодежи к грантовым конкурсам «Проектный лекторий» объявляет о начале осенней сессии обучающих элективов. 12 октября пройдет первая встреча, посвященная подготовке к действующим заочным событиям. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. Федеральное агентство по делам молодежи запускает Всероссийский конкурс молодежных проектов в медиасфере. Так, у специалистов есть возможность создать собственное СМИ, школу журналистики, стать автором патриотического проекта или вовлечь сверстников в социальную практику.

Открыта регистрация на Российский студенческий педагогический слёт.

С 12 по 14 ноября на базе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского при поддержке Федерального агентства по делам молодежи состоится Второй «Российский студенческий педагогический слёт». В этом году тематикой слёта станет обновление дидактики педагогического образования. К участию приглашаются лидеры студенческих объединений педагогической направленности, активисты педагогических отрядов, вожатые, волонтеры, молодые учителя и преподаватели педагогических вузов страны.

Ямальские поисковики встретятся в Ноябрьске.

С 8 по 12 октября 2018 года в Ноябрьске состоится XI окружной слёт поисковых отрядов Ямало-Ненецкого автономного округа. Участниками слёта станут бойцы действующих поисковых отрядов муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа, внесенных в окружной список (реестр) поисковых формирований Ямало-Ненецкого автономного округа, имеющих необходимую подготовку по поисковой деятельности и принявшие участие не менее чем в одной поисковой экспедиции.

Студенческих лидеров приглашают на обучение.

С 8 по 12 октября состоится Школа Уральского федерального округа по студенческому самоуправлению и технологиям прямых всеобщих выборов председателей студенческих советов «Ориентир».  Мероприятие пройдет на базе комплекса «Черемушки». Прием заявок продлен до 4 октября. Для участия нужно собрать команду до 3 человек от образовательной организации и зарегистрироваться в сообществе Российского союза молодежи Челябинской области.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.