ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3511Молодые люди в возрасте 18-30 лет, владеющие английским языком на уровне Upper-Intermediate, могут принять участие в форуме. Помимо лингвистического сопровождения индийской делегации, волонтеры Российско-Индийского молодежного форума также будут вовлечены в образовательные и культурные мероприятия обменов и смогут получить новые знания. В ходе деловой программы мероприятия участники обсудят малое и среднее молодежное предпринимательство, сохранение и популяризацию традиционной культуры, добровольчество, перспективы российско-индийского сотрудничества в развитии волонтерской деятельности. Также они познакомятся с культурными и историческими достопримечательностями России, традициями и обычаями русского народа. Заявки принимаются до 12 октября 2018 года в АИС «Молодежь России».

Российско-Индийский молодежный форум – это международная коммуникационная площадка для реализации совместных проектов между молодежью России и Индии, способствующая укреплению и расширению сотрудничества между странами.

Первый этап российско-индийских молодежных обменов состоится с 21 по 28 октября 2018 года в Москве и Ульяновске. Участниками станут 50 молодых лидеров Республики Индии, среди которых молодые представители политических, общественных, культурных, научных и деловых кругов, руководители ведомств.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.