3505С 1 по 3 октября на территории Тамбовской области прошел Слет патриотических объединений ЦФО Волонтеров Победы, который собрал 150 медиаволонтеров из региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Центрального федерального округа. В течение двух дней добровольцы прошли интерактивную образовательную программу, направленную на развитие компетенций и навыков в сфере медиа, обменялись опытом, а также разработали миссию, цели, задачи, формат и план мероприятий проекта «Медиапобеда», реализация которого начнется в 2019 году. Завершило плодотворную работу церемония закрытия и подведение итогов «медиагонки», где лучшие команды были отмечены и получили свои заслуженные награды. После Слета участники смогут применить полученные знания в деятельности «Волонтеров Победы», направленной на сохранение исторической памяти, популяризацию достижений России, создание просветительского образовательного и позитивного контента.

«На слете собрались очень талантливые и креативные ребята. Все вместе за два дня мы проработали новый проект, который будем реализовывать по  всей стране в следующем году. За это небольшое время мы сплотились, стали единой медийной командой, получили много новой и полезной информации, которую сможем применять в своей деятельности»,- поделилась эмоциями от участия в Слете Ангелина Горшина из Липецкой области.

Организаторы Слета: Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Тамбовское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр», Дирекции Года добровольца (волонтера). Слет реализуется с использованием средств Фонда Президентских грантов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter