ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3470В Анапе стартовал Всероссийский образовательный проект «Школа Достижений». Участниками мероприятия стали молодые люди из более чем 20 регионов России. За время семинара участники «Школы достижений» познакомились с технологией «Достижения: 7 ключей успеха», обсудили современные методы работы с учащейся молодежью, а также представили лучшие региональные практики. В рамках мероприятия состоялась встреча с заместителем Председателя РСМ (по работе с учащейся молодежью), Председателем АУМ РСМ «Содружество» Татьяной Пуговкиной и с начальником управления регионального взаимодействия Росмолодежи Кириллом Литвицким. «Российский Союз Молодежи делает упор не только на саму молодежь, но и на специалистов, которые с ней работают. Благодаря грантовой поддержке Росмолодежи появилась возможность собрать специалистов для обучения, обмена опытом и выявления тенденций в работе с учащейся молодежью. Технология «Достижения», которая легла в основу проекта позволит им более системно подойти к своей деятельности и проанализировать ее по 7 ключам: команда, деятельность, пиар сопровождение, фандрайзинг, работа с потенциальными участниками проекта и партнерскими организациями, корпоративная культура», – отметила Татьяна Пуговкина. Кирилл Литвицкий рассказал участникам «Школы достижений» о новом Всероссийском конкурсе молодежных проектов в медиасфере. Он отметил, что подобный конкурс проводится впервые и открывает новые возможности для молодежи в информационной среде.

«Всероссийский конкурс молодежных проектов в медиасфере является частью платформы «Россия — страна возможностей» и проводится впервые в целях поддержки инициатив молодых специалистов медиасферы и развития молодежных медиа», – отметил представитель Росмолодежи.

Культуру проектных инициатив участники обсудили вместе со спикером в формате живого диалога. Кирилл Литвицкий так же рассказал о новой концепции аналитической информационной системы «Молодежь России».

Отметим, проект «Школа Достижений»  реализуется в счет средств гранта в форме субсидии из федерального бюджета молодежным и детским общественным объединениям, образовательным организациям высшего образования, а также гражданам Российской Федерации – победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи.

Организаторы – Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Участники семинара – руководители молодежных проектов, специалисты по работе с молодежью, представители молодежных и детских общественных объединений. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.