ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

343410 сентября состоялся рабочий визит на Дальний Восток руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Александра Бугаева, заместителей руководителя – Екатерины Драгуновой и Романа Камаева. В рамках визита прошел ряд встреч с лидерами и активистами молодежных объединений Владивостока. Грантополучатели Всероссийского конкурса молодежных проектов, собравшиеся в центре содействия развитию молодежи, интересовались финансовыми механизмами конкурса грантов для вузов, основами взаимодействия с казначейством и возможностями заключения дополнительных соглашений для продления сроков реализации проектов. 

Во второй половине дня прошла встреча с участниками XIII Дальневосточного форума инициативной молодежи «Андреевский городок» в формате проекта «Диалог на равных». В ходе оживленного общения молодые люди задавали вопросы о развитии малых городов и сел, программах для молодых семей, стаже волонтерской деятельности и субсидировании авиаперелетов для участников форумов Дальнего Востока. 

 Неподдельный интерес молодых людей вызвал вопрос развития платформы «Россия – страна возможностей», работающей по принципу социального лифта, входящие в платформу проекты и перспективы расширения направлений работы платформы.
Александр Бугаев отметил, что на данный момент молодежная политика России предоставляет широкий спектр возможностей для самореализации. Уникальная среда нашей страны позволяет раскрывать таланты и потенциал молодежи, а Росмолодежь, в свою очередь, готова оказывать грантовую, экспертную и организационную поддержку.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.