ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3422С 19 по 23 сентября 2018 года в г. Хабаровске состоится II Форум молодых лидеров стран ШОС, в котором примут участие более 250 участников и экспертов из субъектов Российской Федерации и девяти зарубежных стран ШОС: Китая, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Индии, Пакистана, Беларуси и Ирана Целью форума является демонстрация достижений и перспектив молодежного сотрудничества на пространстве стран ШОС. Мероприятие включит в себя ряд профильных направлений: международная деятельность, общественная дипломатия, СМИ, образование и предпринимательство. В рамках Форума состоится презентация и запуск значимых проектов на пространстве стран ШОС. Такими проектами станут Международное молодежное информационное агентство ШОС, двусторонние международные молодёжные бизнес-инкубаторы и др. По данным проектам на полях Форума состоятся отдельные совещания с руководством молодёжных объединений стран ШОС.

Также пройдет секция, посвящённая развитию Дальнего Востока и перспективам развития международных программ и проектов в регионе.

На открытии Форума состоится подписание соглашений между организациями стран-участниц ШОС.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Молодежный совет ШОС и Правительство Хабаровского края.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.