ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3385В рамках Международного молодежного образовательного форума «Евразия» состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи для граждан Рссийской Федерации и «конвейер проектов» с индивидуальными грантами для иностранных участников от Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова. Подать свои проекты на грантовые конкурсы могут только подтвержденные участники форума. Информация о конкурсе для российских участников. В разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России» необходимо создать проект и прикрепить его к заявке на участие в форуме. Проекты подаются в номинации: «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития». Оценивать проекты будут федеральные эксперты Всероссийского конкурса молодежных проектов, также они расскажут участникам о тонкостях социального проектирования, системе грантовой поддержки и дадут индивидуальную консультацию по проекту. С рекомендациями по оформлению проекта можно ознакомиться на сайте http://rosmolgrant.ru.

Срок подачи проектов – до 7 сентября включительно.

Информация о конкурсе для иностранных участников. Заявки на участие в грантовом конкурсе Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова принимаются в электронном виде на сайте https://gorchakovfund.ru. Конкурс пройдет в два этапа: заочный и очный (защита проектов) туры. Все проекты рассмотрит экспертная комиссия, наиболее достойные будут допущены к защите на форуме. 

В конкурсную комиссию войдут ведущие эксперты-международники, представители органов исполнительной власти и международных молодежных организаций.  Фонд Горчакова поддержит три лучших проекта иностранных участников на общую сумму 700 000 рублей.

Срок подачи проектов – до 27 августа.

Напомним, форум «Евразия» пройдет с 4 по 10 сентября в Оренбурге и объединит более 1000 российских и иностранных участников, включая молодых соотечественников, проживающих за рубежом.

Организаторами мероприятия выступят Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Оренбургской области, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр», межведомственный Совет по делам молодежи при Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом, МГИМО МИД России, Оренбургский государственный педагогический университет. В 2018 году соорганизаторами мероприятия станут «Молодежка ОНФ».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.