ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

336117 августа в Ереване состоялась рабочая встреча Министра спорта и по делам молодежи Республики Армения Левона Ваградяна и директора Ресурсного Молодежного Центра Алексея Любцова. Повестка встречи состояла из обсуждений тем международного молодежного сотрудничества между Арменией и Россией: гуманитарное сотрудничество, совместные мероприятия, молодежные форумы, создание Российско-Армянского Координационного бюро и участие молодежи двух государств в других молодежных форумах. «Важно, чтобы в рамках предстоящих совместных мероприятий молодежь общалась, приходила к единому мнению и создавала новое. Важно, что между нашими странами выстраиваются взаимоотношения не только на уровне столиц, но и субъектов государств», - отметил директор Ресурсного Молодежного Центра Алексей Любцов.

Напомним, в 2017 году на территории Армении состоялся Армяно-Российский молодежный форум, по итогам которого была подписана Резолюция, а также налажено взаимодействие  между странами в создании совместных молодежных проектов.

Алексей Любцов напомнил о Международном молодежном образовательном форуме «Евразия», который пройдет в Оренбурге с 4 по 10 сентября и соберет участников со всего мира. Из Республики Армения также примут участие в форуме молодые лидеры и активисты страны.

В начале декабря этого года состоится Молодежный форум стран СНГ, где будет подведены итоги по двусторонним мероприятиям между Россией и странами постсоветского пространства.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.