3360В сентябре 2018 года пройдет традиционное для Крыма и Севастополя событие - Саммит студенческих лидеров стран СНГ. Саммит является международной коммуникационной площадкой, объединяющей лидеров студенческого самоуправления, направленной на укрепление отношений в сфере международного молодежного сотрудничества студенческих и молодежных лидеров стран СНГ. В мероприятии примут участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, руководители и лидеры органов студенческого самоуправления образовательных организаций, руководители общественных организаций, граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана и Узбекистана. Кандидатов на участие в Саммите представляют партнерские организации стран СНГ. От каждого государства приглашаются по 2 представителя.

В рамках образовательной программы участники Саммита посетят образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей Саммита, культурно-досуговые мероприятия, примут участие в групповой работе по развитию молодежных организаций и студенческому самоуправлению.

Организатором Саммита является ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного учреждения «Ресурсный Молодежный Центр».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter