ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

335514 августа, во второй день Этнотуристической экспедиции «Маршруты России», 25 молодых людей из разных уголков страны продолжили своё путешествие по Поволжью. Совместная работа участников проходила под наставничеством модераторов по сквозной теме «Экология жизни». Нугушское водохранилище, одна из главных достопримечательностей Башкирии, стало отправной точкой активного дня . Место славится среди туристов своей неповторимой красотой. Летом сюда приезжают не только жители Башкирии, но и из соседних уральских регионов. Особенно запомнились участникам конные экскурсии по этнопарку кочевой культуры INAYA на Нугуше, а также дегустация национальных блюд.

В завершении дня состоялась встреча с активной молодёжью Республики на площади Салавата Юлаева. А после обсуждения насыщенного дня, участники экспедиции отправились в Республику Удмуртия.

Цель экспедиции — создать уникальный видео-, фото- и текстовый контент, направленный на формирование гражданской идентичности среди молодёжи России.

Напомним, организаторами экспедиции выступили Федеральное агентство по делам молодежи и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.