ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

326510 июля в Большом концертном зале ДКиТ МАИ состоялась церемония вручения красных дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры Московского авиационного института 2018 года. С поздравительной речью выступили ректор МАИ Михаил Погосян и руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев. Михаил Погосян в своей речи отметил, что МАИ всегда готовил успешных людей, которые добиваются высоких результатов во всех областях жизни. «Цифровая трансформация экономики сегодня открывает перед вами совершенно новые возможности. Для молодёжи появляются перспективы развития в самых разных областях. Я верю, что вы реализуете эти возможности благодаря МАИ и наверняка среди тех, кто сидит сегодня в зале - будущие руководители индустрии», - добавил ректор. Александр Бугаев поделился воспоминаниями о студенческой жизни и пожелал выпускникам успехов: «Я от всей души поздравляю вас и желаю, чтобы будущая ваша жизнь сложилась именно так, как каждый из вас себе запланировал. А мы будем в вас верить и вами гордиться, потому что вы - будущее нашей страны. Спасибо вам».

Первыми красные дипломы получили выпускники, которые наиболее активно проявили себя в научной, учебной и общественной жизни университета, а также планируют продолжить обучение в аспирантуре МАИ.

После вручения дипломов активистам МАИ на сцену поднялись гости праздника из театра «Сатирикон»: лауреат премии Станиславского, заслуженная артистка России Агриппина Стеклова и лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства, заслуженный артист России Григорий Сиятвинда.

Далее торжественная церемония продолжилась вручением красных дипломов выпускникам всех факультетов и институтов МАИ. В финале праздника прозвучал Гимн студенчества, который стал в этот день символическим последним звонком для выпускников МАИ.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.