ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

326315 июля в 18:00 (по МСК) в АИС «Молодежь России» завершается регистрация на II Молодежный форум городов-партнеров России и Германии «Развитие городов через молодежные обмены». Мероприятие пройдет с 30 сентября по 5 октября в Германии (Гамбург). Целью форума станет активизация молодежного сотрудничества в рамках партнерства городов России и Германии. В программе форума: знакомство с приоритетными направлениями российско-германского молодежного сотрудничества, встречи с экспертами в сфере российско-германского регионально-муниципального партнерства, презентация успешных практик молодежного сотрудничества в рамках партнерства городов России и Германии, разработка двусторонних молодежных проектов по направлениям «Социальное пространство города», «Экология. Устойчивое развитие» и «Мобильность. Цифровая среда».

К участию в форуме с российской стороны приглашаются молодежные команды (3 человека в возрасте от 18 до 30 лет) из городов, имеющих партнерские и/или побратимские связи с городами Германии. От одного города в конкурсном отборе могут участвовать несколько молодежных команд.

По итогам конкурсного отбора для участия в форуме будет сформировано 10 объединенных российско-германских молодежных команд (3 участника из России и 3 участника из Германии), представляющих города-партнеры.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.