ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3236На Южном Урале объявлен набор волонтеров на научно-практическую конференцию «Расулевские чтения». 6 июля в Челябинской области состоится традиционная всероссийская конференция «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России». Организаторы ищут в свою команду 28 молодых людей-добровольцев. В конференции поучаствуют представители органов власти, российские ученые-исламоведы, мусульманские лидеры ближнего и дальнего зарубежья. Помощь добровольцев потребуется во встрече и сопровождении гостей из Челябинска в Троицк. Волонтерский корпус будет состоять из 28 человек старше 16 лет, в приоритете – молодые люди. Подать заявку на участие в событии в качестве волонтера можно на сайте «Добровольцы России». Главные хитмейкеры страны поздравят сахалинцев с Днем молодежи. Масштабное мероприятие развернется на площади Ленина Южно-Сахалинска 30 июня. В праздничный день жители города смогут прогуляться по «Молодежному парку», пообщаться со знаменитостями, и освоить принцип современного танца вместе со звездой российского телешоу «Танцы на ТНТ».

Программа «Дня молодежи» обещает стать яркой и зажигательной. В центре города, для сахалинцев организуют сразу пять развлекательных площадок. Организатором Дня молодежи выступает министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Старт студенческой стройки «Север».

6 июля состоится торжественное открытие Всероссийской студенческой стройки «Север».

 Студенческие строительные отряды Воронежского опорного университета ВГТУ выиграли конкурс на участие во Всероссийской студенческой стройке «Север». Всего в число победителей вошли 56 команд из 29 регионов России.

Всероссийская студенческая стройка «Север» пройдет уже во второй раз на объектах строительства ресурсной базы магистрального трубопровода «Сила Сибири» — Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении в Республике САХА (Якутия). Участие в строительстве примут 900 бойцов ССО со всей страны.

В Ярославле пройдет Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов.

С 8 по 14 июля в Ярославле и области пройдет XIII Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» 

Торжественная Церемония открытия XIII Международного кинофестиваля «В кругу семьи» состоится 8 июля в Концертно-зрелищном центре «Миллениум». По красной дорожке кинофестиваля в 17:00 пройдут всеми любимые звёзды российского кино. В государственный праздник – День семьи, любви и верности – перед открытием кинофестиваля у стен КЗЦ будет организовано большое празднование. У ярославцев и гостей города будет возможность поучаствовать в красочном «Семейном велопараде» и «Параде цветов», где каждый может украсить свои средства передвижения - велосипеды, самокаты, детские коляски и объединиться в один праздничный поток! Самых ярких и креативных наградят призами приглашённые знаменитости кинофестиваля.

В Челябинске пройдет деловая вечеринка Business Сocktail от программы «Ты – предприниматель».

Летний сезон федеральной программы «Ты – предприниматель» подходит к концу. 3 июля на берегу озера Смолино состоится Business Сocktail для выпускников программы из Челябинска, Миасса, Златоуста, Магнитогорска, Озерска и Троицка.

Участников ждет летняя площадка с выставкой бизнес-проектов, уникальным мастер-классом от успешных предпринимателей региона по брендингу и награждением лучших выпускников программы, все это в сопровождении приятной музыки и летнего бриза.

На одной из площадок успешные предприниматели области дадут уникальные мастер-классы по брендингу, бренд-менеджменту и продвижению имиджа.

Мероприятие пройдет 3 июля в 16.00. Обязательна регистрация.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.