ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3230На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» руководство Федерального агентства по делам молодежи вместе с участниками обсудили возможности, предоставляемые нашей страной. Презентацию Агентства начал Александр Бугаев – руководитель Росмолодежи. В приветственном слове участникам он затронул тему возможностей: «Создать возможности для самореализации молодежи – задача для всей страны и тех, кто любит Россию. Порой мы сами не понимаем, как круто жить в России! ­– отметил Александр Бугаев. – Если мы с вами будем развиваться, то и государство будет двигаться вперед. Тогда любые внешние условия не будут оказывать влияния на то, что внутри». Об удивительной России рассказала Екатерина Драгунова – заместитель руководителя Росмолодежи. «Сегодня в моде 3 вещи: быть здоровым на голову, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни», – заметила Екатерина. Также намечается еще один тренд – командное развитие: молодежь стремится не просто узнавать больше нового, а целенаправленно двигается вперед слаженным сообществом.

Намечающиеся изменения платформы АИС «Молодежь России» презентовал Кирилл Литвицкий – начальник управления регионального взаимодействия Росмолодежи. К следующему году в АИС «Молодежь России» появится Skills Passport, который по итогу выхода из молодежной политики каждому участнику выгрузит полноценное резюме с отражением учебной успеваемости, общественной деятельности и участия в грантовых конкурсах. Также внутри платформы можно будет общаться с другими активистами и обмениваться мнениями. «Мы не создаем новую социальную сеть, их достаточно! Мы помогаем вам максимально реализовать себя!» ­– подытожил Кирилл Литвицкий.

Росмолодежь как внутри своего коллектива, так и в рамках реализации различных проектов показывает важность открытого взаимодействия внутри команды. Именно доверие помогает достичь поставленных целей. Работа на единый результат и честность – залог успешной работы и дальнейшего развития нашей страны.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.