3196В Тамбове подвели итоги III Всероссийской молодёжной премии «proFwave». В начале июня в Тамбове подвели итоги III Всероссийской молодёжной премии «proFwave». «Премия для настоящих профессионалов своего дела» - именно так звучит ее девиз. Цель - поощрение лучших материалов и их авторов в рамках публикаций в издании с сентября 2017 по май 2018: журналистов, героев номеров, моделей, фотографов, фотопроектов. Определяли победителей по трем подноминациям: «По мнению читателей» (Интернет-голосование), «По мнению экспертов» (оценка жюри) и «По мнению редколлегии» (выбор редколлегии). Завершился X Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». В десятый раз в Алтайском крае состоялся Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». В этом году он прошел с 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» г. Белокурихи. Основная тема форума 2018 года – «Добровольчество». Участие в форуме приняли более 2500 человек из 28 зарубежных стран и 50 регионов России

В Казани прошло Торжественное открытие Третьего трудового семестра.

12 июня у Центра семьи «Казан» состоялось Торжественное открытие Третьего трудового семестра студенческих отрядов Татарстана. Всего в студенческих отрядах и трудовых бригадах профессиональных образовательных организаций и вузов Татарстана планируется трудоустроить более 10000 молодых людей.

День России вместе с волонтерами Победы.

12 июня по всей стране состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Волонтеры Победы присоединились к празднованию этого дня: поздравляли жителей города с праздником и раздавали ленточки «Триколор».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter