31482 дня до окончания приема заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. В конкурсе могут принять участие образовательные организации высшего образования, зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи. Секретариатом конкурса является Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр». 2 дня до окончания приема заявок на Форум «УТРО-2018»! До старта окружного молодежного форума «УТРО-2018» осталось меньше месяца, прием заявок от участников завершается. Всего в рамках двух смен форума с 20 по 30 июня будут работать 12 площадок, которые готовят регионы Уральского федерального округа. Больше всего заявок подано на «Урал добровольческий», «Урал творческий» и «Урал предприимчивый». Для каждой площадки организаторы подготовили насыщенную программу. Гостями форума станут известные политические и общественные деятели, а также известные деятели культуры.

Открыт прием заявок на Международный молодежный образовательный форум «Евразия».

Форум соберет на своей площадке более тысячи участников, волонтеров, экспертов и гостей форума. В образовательной программе смогут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет на момент регистрации, осуществляющие свою деятельность в сфере международного сотрудничества, развития русского языка и культуры, изучения истории России. Регистрация на участие открыта до 29 июля. Принять участие смогут как российские, так и иностранные участники, а также молодые соотечественники, проживающие за рубежом.

2 дня до окончания приема заявок на ежегодный областной молодёжный конкурс «Молодость Белгородчины» в области литературы, культуры и искусств.

На конкурс принимаются высокохудожественные произведения культуры, искусства и литературы, вносящие большой вклад в дело сохранения культуры Белгородчины. От участников ждут работы, направленные на возрождение и дальнейшее развитие классических традиций русской литературы, музыкального, изобразительного, театрального и хореографического искусства. Принять участие в конкурсе могут коллективы или авторы и исполнители в возрасте от 14 до 30 лет.

Волонтеры-медики приглашают жителей Москвы и гостей столицы в парк им. Горького на массовые зарядки.

Летом 2018 года активисты движения «Волонтеры-медики» организуют цикл массовых зарядок для жителей Москвы и гостей столицы. Занятия будут проходить по выходным в парке культуры и отдыха им. М. Горького. В качестве тренеров к проекту подключены известные спортсмены – студенты и выпускники Российского государственного университета физической культуры. Расписание массовых зарядок будут опубликованы на официальном сайте и в социальных сетях ВОД «Волонтеры-медики».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter