ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Молодежь России в XXI веке – другая, с другими интересами и потребностями? Чего ей не хватает? Почему постоянно обсуждаются проблемы молодого поколения в разных форматах и разными людьми. Это тренд сегодняшнего дня или так было во все века. Молодежь – это потенциал развития страны или головная боль старшего поколения? Что может и хочет сама молодежь, а что может и должно сделать государство для нее и для развития страны? Зачем нужен Закон о государственной молодежной политике и что он даст молодежи. Все эти вопросы будет обсуждаться на диалоговой площадке «ИНТЕНСИВ плюс», которая проводится совместно с рабочей группой при Комитете Совета Федерации по социальной политике по подготовке предложений законодательного регулирования вопросов о молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации, Московской городской организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и Московским государственным психолого-педагогическим университетом.

Студенты университета, преподаватели, эксперты вместе будут искать ответы на поставленные вопросы.

Спикеры на площадке – сенаторы Совета Федерации Федерального собрания России, эксперты в вопросе государственной молодежной политики, руководители молодежных организаций, разработчики проекта Федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской федерации».

Дискуссионная площадка будет проходить 30 мая 2018 года с 16 до 18 часов в Московском государственном психолого-педагогическом университете по адресу: Москва, ул. Сретенка, 29.

«Проект «Интенсив плюс» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.