ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

311719 мая в городе Лобня Московской области состоялся фестиваль уличной культуры BIG CITY LIFE. Концепцию фестиваля придумал участник движения INDUSTRIALS Григор Паронян. Он представил свою идею на Всероссийском конкурсе молодежных проектов, который проводит Федеральнрое агентство по делам молодежи, и получил грантовую поддержку на ее реализацию. Этот спортивно-музыкальный праздник проходил в духе противостояния «город на город», так как выяснять в честном поединке, кто сильнее, приехали более ста участников из Химок и Лобни. Фестиваль объединил разные направления самых популярных культур: Workout, Street Football, MMA, Rap Battle и Streetball, в каждом из которых прошли соревнования в формате «один на один». Более 5 000 человек, посетивших фестиваль, не только увидели бескомпромиссные состязания на спортивных площадках, но и сами могли стать участниками BIG CITY LIFE – профессиональные тренеры из спортивного клуба INDUSTRIALS FIGHT CLUB LOBNYA провели для гостей мастер-классы и показательные выступления.

За честностью и высоким уровнем соревнований в каждом из направлений следили амбассадоры фестиваля в Лобне – боец ММА Валерий Мясников, вице-президент федерации Workout России Михаил Китаев и другие.

«Для Лобни это, наверное, самое большое и мощное молодежное событие за все время. Еще когда мне было лет 15-16, я с удовольствием участвовал в различных городских молодежных мероприятиях, но всегда казалось, что они проводятся не для людей, а для какой-то отчетности, для галочки. Проводя фестиваль BIG CITY LIFE, мы отталкивались от зрителей и участников, делая акцент только на тех направлениях молодежной культуры, которые актуальны сегодня» - поделился своими впечатлениями Валерий Мясников.

По итогам соревнований победу в спортивной гонке двух городов со счетом 4:2 одержала Лобня.

Завершало фестиваль BIG CITY LIFE выступление артиста лэйбла Black Star Скруджи. Под его треки прошло награждение победителей, каждый из которых получил денежные призы и подарки от партнеров фестиваля – популярного бренда спортивного питания и администрации города Лобня.

Фестиваль BIG CITY LIFE организован INDUSTRIALS TEAM при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда развития спорта г. Лобня.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.