ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3019В 2018 году число участников грантового конкурса Росмолодежи превысило 30 000 человек, порядка 3 300 стали победителями. А это значит, что огромное количество социально значимых, творческих и общественно полезных идей воплотятся в жизнь. Для нашей страны важен каждый проект, ведь за каждым стоят неравнодушные люди, готовые менять мир вокруг себя к лучшему. Хорошими новостями приятно делиться, а о добрых делах нужно говорить во весь голос. Прими участие во флэшмобе. Расскажи о своем проекте всей стране!

Найди аккаунт Росмолодежи в любимой социальной сети (или во всех сразу), сделай репост записи о запуске флэшмоба на свою страницу, размести рассказ о своем проекте и яркие фото, отображающие этапы реализации проектной идеи. Не забудь поставить хэштэги #яполучилгрант #росмолгрант #росмолодежь, чтобы о твоей инициативе узнало как можно больше людей и чтобы принять участие в розыгрыше призов.

Раз в неделю мы будем выявлять победителя, который получит сувениры с символикой Росмолодежи, а самые интересные истории попадут в нашу ленту и будут опубликованы на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.