3004Сегодня многих молодых людей интересуют вопросы, как приобрести управленческие навыки, навыки лидера, как относиться к профессиональному опыту, наставничеству, как правильно выбрать свою профессию - эти вопросы будут основными в диалоге и мозговом штурме с молодёжью на диалоговой площадке. Эксперты и участники вместе займутся поиском новых, инновационных методов, приёмов и способов организации и развития дополнительного образования для всестороннего развития личности учащихся.

Для современной молодёжи очень модно быть интеллектуальным, позитивным, креативным, красивым и здоровым.  Приобретает массовость  движение за здоровый образ жизни. Но не менее важно владеть компетенциями в инженерном дизайне (CAD), мобильной робототехнике, прототипировании, электронике, нейротехнологиях, системном администрировании и овладеть ещё множеством других знаний, которые будут необходимы в будущем. На занятиях по дополнительному образованию подростки могут приобрести эти знания и освоить практические навыки, одновременно с развитием и навыков общения. А также развить коммуникативные и мыслительные способности, умение правильно составлять планы с достижимыми целями, работать в творческих и научно-познавательных командах. Обо всем этом и будет разговор на нашей площадке.

Также в ходе обсуждения пройдет работа в командах по теме: «Моя профессия – моя судьба, моя мечта» по подготовке старшеклассников для участия в реализации федеральных программ «Ранняя профориентация», «Билет в будущее».

 Проведение диалоговой площадки поможет выявить проблемные вопросы по основам развития многих направлений общения, а положительная роль коммуникации - это активное, живое участие в настойчивости в достижении цели -  достичь совершенства в жизни и в профессии.

Диалоговая площадка состоится 28 марта в 13.00, по адресу: Москва, ул. Смольная, д.25, ГБОУ Гимназия №1583, конференц-зал.

Организатор: Международная общественная организация «Союз социальной защиты детей»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter