ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

2991Сегодня в Москве начал свою работу двухдневный Слет Людей Дела. Он объединил порядка 1000 молодых предпринимателей, работающих профессионалов и тех, кто желает расти в своей сфере деятельности, развивать свою аутентичность и нишевость, чтобы занимать доминирующую позицию в своей сфере или индустрии. Уникальность мероприятия – в его формате. Организаторы первые в нашей стране начали проводить бизнес-конференции в формате Обучающих Шоу: здесь лекции, посвященные современным инструментам построения бизнеса, совмещены с продуманным театральным действием для более глубокой визуализации и ее когнитивного восприятия. Почетным гостем Слета стал руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. Перед стартом образовательной программы он обратился к участникам мероприятия и поблагодарил их за работу и вклад в развитие нашей страны: «У нас не так много людей, готовых связать свою жизнь с развитием собственного дела, готовых взять на себя все риски. Не так много тех, кто двигается вперед, несмотря на трудности, и дает возможность двигаться другим. Каждый, кто развивает бизнес, ведет за собой огромное количество людей».

В ближайшие дни участники Слета обменяются опытом, получат новые бизнес-контакты, прослушают лекции об определении внутренних векторов развития, финансовом планировании, системе оплаты труда, управлении проектами, персонификации сегментов рынка, подаче контента, маркетинге и франчайзинге, деловой репутации, продуктовой аналитике, брендинге, технологиях работы с командой, работе с кадровым резервом. 

Лекции и театральные сцены помогут представителям бизнеса новым взглядом посмотреть на актуальные проблемы и найти способы их решения. Красной линией действия проходит «история одного бизнесмена»: яркое начало собственного дела, расцвет, спад, грозящее банкротство. Чтобы разобрать ошибки и не довести бизнес до распада, герою вместе с наставником приходится вернуться в прошлое и шаг за шагом принимать верные решения, которые помогут бизнесу в будущем быть конкурентоспособным. Масштабное визуальное шоу поставил режиссер «Электротеатра Станиславского» Игорь Волошин, автором сценария стал Константин Майер. 

Отметим, что Слет Людей Дела стал уже вторым, первое подобное мероприятие прошло в сентябре 2017 года и вызвало большой интерес в профессиональном сообществе. Создатели проекта – Павел Курьянов (Генеральный директор Black Star) и Илья Кусакин.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.