ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

2986Названы имена лучших дебатеров страны. 13 и 14 марта 2018 года в Москве состоялся финал Всероссийской студенческой лиги дебатов – конкурса по выявлению самых ярких, эрудированных и харизматичных лидеров среди молодежи. Победу в конкурсе завоевала команда «Плехановцам слово» (Саратов), второе место у команды «Little black» (Казань) и замыкает тройку триумфаторов команда из Москвы «Здоровая нация». Тема финального поединка: В России необходимо принять «Закон о молодежи». На Вологодчине начался «Добрый год». 111 волонтерских отрядов со всей области присоединились к областной акции «Добрый год», приуроченной к Году добровольца в России. Каждый месяц в заранее назначенный день волонтеры будут объединять свои усилия и совершать добрые поступки. Всего запланировано 11 таких дней единых действий. Первый прошел 15 марта.

В Мордовии выбрали Мистера и Мисс РСО.

13 марта в столице Мордовии прошел финал Республиканского конкурса «Мисс и Мистер РСО 2018» среди студенческих отрядов региона. В нем приняли участие 9 девушек и 7 юношей из педагогических, сервисных и строительных отрядов. Заочный этап конкурса проходил 6 и 7 марта, он включал в себя тестирование на темы: история РСО, руководящие органы РСО, направления деятельности РСО, символика и атрибутика РСО, нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность РСО, а также сдачу норм ГТО.

VII Межвузовская практическая студенческая конференция «Легко ли быть молодым?».

14 марта в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения  при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями открылась VII Межвузовская практическая студенческая конференция «Легко ли быть молодым?». В 2018 году «Легко ли быть молодым?» проходит в 7 раз и соберала у себя в гостях студентов, аспирантов и преподавателей вузов Санкт-Петербурга, руководителей профессиональных и общественных организаций, сообществ, благотворительных фондов, политиков, специалистов в сфере медиа индустрии. Участниками конференции стали более 2000 студентов из более чем 70 вузов и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Молодежный форум «Формула успеха» в третий раз стартовал на Сахалине.

Ежегодный молодежный межмунципальный форум «Формула успеха-2018» традиционно собирает вместе представителей молодёжи из нескольких муниципальных образований Сахалинской области. В этом году на форум съехались более сотни ребят из Невельского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского районов и, конечно же, многочисленной делегацией выступили хозяева форума - молодёжь из Охинского района. В этом году с участниками работают настоящие профессионалы в сфере образовательного тренерства и коучинга из Москвы - профессиональный эксперт в сфере работы с молодёжью и специалист «Пула тренеров Совета Европы» Ксения Фёдорова и генеральный директор Центра развития бизнеса «Интенсив» Александр Захаров.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.