ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

2944Национальная Лига студенческих клубов приглашает на Ночи идей. В течение марта Национальная лига студенческих клубов проведет серию тематических мероприятий «Ночь идей». «Ночь идей» – это современный молодежный формат образовательных и культурно-массовых мероприятий, охватывающий разные виды деятельности молодежи, особенность которых заключается в их проведении в ночное время. Ищите свой город в расписании, присоединяйтесь к студенческому движению и генерируйте новые идеи. «Пространство развития» для малых городов. Российский Союз Молодежи запустил новый проект «Пространство развития». Этот проект разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях Российской Федерации. Теперь активные молодые граждане России из населенных пунктов численностью менее 50 тысяч человек смогут получить необходимые знания и навыки для создания проектных команд и успешной реализации своих социально значимых проектов. Требования к участникам: возраст - 18-30 лет; наличие компьютера с выходом в интернет; желание реализовывать социально значимые проекты в своем муниципальном образовании; возможность собрать команду из молодых людей, проживающих в этом же муниципальном образовании для реализации совместного проекта.

Спеши попасть на «Студвесну».

Юбилейный XXV областной фестиваль «Студенческая весна на арт-факультете» начинает прием заявок. Фестиваль проводится по следующим направлениям: «Музыка», «Хореография», «Театр» и «Оригинальный жанр». Отборочные этапы фестиваля пройдут 20 и 22 марта в Вологде и Череповце, по результатам которых жюри определит участников финала.

Командные заявки на участие в фестивале необходимо отправить не позднее 14 марта!

«Наследники Победы»: прием заявок на конкурс.

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс сочинений «Наследники Победы», который проводится в рамках реализации проекта «Всероссийский патриотический лагерь «Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Битве на Курской дуге.

Если тебе есть что сказать об этом великом сражении, или же ты хочешь поделиться мыслями о героях, которые тебя вдохновляют – напиши сочинение и отправь его на конкурс «Наследники Победы».

Заявки принимаются до 23 марта.

В Омске пройдет «Доброфорум».

«Доброфорум-2018» – станет стартом Года добровольца в Омской области. У молодых волонтеров вновь появится уникальная возможность не только познакомиться с социальными инновациями и успешным опытом волонтерских объединений, но и представить свои проекты по развитию добровольческого движения в Омской области.

Участниками «Доброфорума» станут представители молодежного волонтерского актива, руководители и лидеры добровольческих организаций, координаторы крупных региональных добровольческих проектов, волонтерских центров, а также специалисты, координирующие вопросы развития добровольчества в молодежной среде.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.