2910Стартовала регистрация на участие в Стратегической сессии по отбору, подготовке и обучению российских молодых общественных дипломатов. С 26 – 27 февраля в Москве состоится «Стратегическая сессия по отбору, подготовке и обучению российских молодых общественных дипломатов». Для участия в Стратегической сессии приглашаются молодые специалисты-международники, политологи, экономисты, общественники, журналисты, а также авторы новаторских идей по сотрудничеству с зарубежными странам. Если вам от 18 до 35 лет, вы уже выбрали профессию специалиста в области международных отношений или планируете работать в этой области после окончания учебы, расскажите о себе и своих достижениях в коротком (1-3 минуты) видеорезюме на английском языке, и ответьте на вопрос: «Почему именно Вы должны пройти подготовку для молодых общественных представителей России и представлять ее за рубежом?». Ссылку на размещенный в сети Интернет ролик необходимо указать в анкете при подаче заявки.

Участники, успешно прошедшие отбор и активно проявившие себя на Стратегической сессии будут рекомендованы для включения в состав российских делегаций на ключевых зарубежных молодежных мероприятиях 2018года, в том числе G20, БРИКС и ООН.

Подать заявку на мероприятие можно в АИС «Молодежь России» до 20 февраля 2018 года. 

Мероприятие проводится Центром международного продвижения при грантовой, экспертной и организационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Евразийской молодежной ассамблеи и НКИ БРИКС.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter