Грантовый фонд премии составляет 100 млн руб. Участвовать в ней могут волонтеры, НКО, бизнес и авторы, которые делают социальный контент. Премия разделена на треки: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и We are together. Подать заявку можно на сайте. Победители получат гранты до 2,5 млн руб., претендовать на Госнаграду – знак отличия «За благодеяние», возможность отправиться в путешествие по России и принять участие в Петербургском международном экономическом форуме – 2022. 

Заявочная кампания Международной премии #МыВместе продлится до 25 июля, после чего эксперты выберут полуфиналистов. Проекты и работы финалистов россияне и члены жюри оценят на общем голосовании с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МыВместе. Награды по традиции вручит Президент России Владимир Путин.

Международная премия #МыВместе создана по поручению Президента, для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества их жизни. Премия посвящена достижению национальных целей развития России. Это продолжение одноименной акции, благодаря которой помощь в пандемию получило 6,2 млн человек, и наследие Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России». Организатор Премии – платформа DOBRO.RU. Оператор – Ассоциация волонтерских центров. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter