В ходе мероприятия обсудили итоги реализации основных подходов государственной молодежной политики на территории Тамбовской области в 2020 году. Также представители Тамбовской области внесли предложения по циклу объектно-ориентированных мероприятий для молодежи ЦФО на территории Тамбовской области в 2021-2023 году.

«Не всегда молодежь понимает ответственность за посты в социальных сетях. В этом году мы планируем организовать всероссийский форум по кибербезопасности», – подчеркнула начальник отдела молодежных программ и государственной политики в сфере патриотического воспитания аппарата главы администрации Тамбовской области Ольга Негрова. 

В обсуждении вопросов также принял участие начальник Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Кирилл Литвицкий и общественный советник руководителя Росмолодежи, программный директор Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» Матвей Навдаев. 

Добавим, что осенью в Тамбовской области пройдет второй региональный этап Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter