Гостями проекта в этом году стали: советский и российский актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист, Народный артист Российской Федерации, художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков, хореограф юмористического телевизионного шоу «Comedy Woman», российская актриса кино и телевидения, телеведущая Екатерина Варнава, солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, российский биатлонист, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призёр чемпионатов мира Антон Шипулин, российский актёр театра и кино Артем Бурковский,  футболист сборной России Константин Кучаев и другие. Всего организовано более 1100 встреч, свыше 350 часов бесед прошли онлайн.

Кроме того, в этом году «Диалог на равных» снимался и в формате ток-шоу, это уникальный для проект опыт, который позволил зрителям лучше узнать спикеров, задать вопрос можно было не только написав комментарий к видеотрансляции, но и через видеозвонок.  Подписчики одноименного канала в YouTube увидели серию эфиров молодежного ток-шоу «Диалог на равных», канал в короткие сроки набрал порядка 10 000 подписчиков, эфиры просмотрели свыше 1 300 000 человек. Молодежное ток-шоу можно посмотреть в сейчас, зайдя на YouTube-канал ток-шоу «Диалог на равных».

Гостями и спикерами видеоинтервью стали:  российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант Анатолий Вассерман, генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров,  Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Елена Слесаренко и другие.

Встречи в рамках проекта «Диалог на равных» прошли на форумной кампании Росмолодежи. Участники всероссийских и окружных площадок присоединились к проекту. Кроме того, проект заявил о себе и на муниципальном уровне в рамках форумной кампании, первые такие мероприятия прошли на форуме в Сочи в рамках нового проекта «ТС Регионы».

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter