«Аллея дружбы»  3 сентября, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, во дворе Тверского государственного медицинского университета студенты высадили аллею «Дружбы». В мероприятии приняли участие как российские, так и иностранные студенты разных курсов и факультетов, представители Белоруссии, Украины, Индии, Шри-Ланки, Йемена, Афганистана, Сирии и Ирака. Молодые люди высадили декоративные яблони, такие же, как и у Ржевского мемориала Советскому солдату.

«Труд аграриев» В Красноярске состоялось открытие арт-объекта в память тружеников села в годы Великой Отечественной войны. Мраморный камень с тремя золотыми колосьями стал символом самоотверженного труда аграриев в самое страшное и тяжёлое для страны время. Памятник появился на территории Красноярского государственного аграрного университета по инициативе студентов – активистов регионального отделения Российского союза сельской молодёжи.

«Чистый берег» Добровольческие отряды Воронежской области приняли участие в экологической акции «Чистый берег». Уборка прибрежной зоны реки Вороны состоялась 3 сентября в рамках окружной добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Волонтеры очистили от мусора территорию от понтонного до чугунного моста и часть противоположного берега реки Вороны. Общими усилиями было собрано около 100 мешков бытового мусора. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter