Управление молодежной политики Белгородской области проводит грантовый конкурс для молодых предпринимателей. На конкурс приглашаются молодые предприниматели от 18 до 30 лет. Главное условие – наличие конкурсного проекта, переходящего на стадию реализации и решающего конкретные проблемы. Подать проект можно в одной из номинаций: интернет-предпринимательство; сельскохозяйственное предпринимательство; франчайзинг; социальное предпринимательство; производство; инновационное предпринимательство; торговля; сфера услуг. Конкурс проходит заочно, заявки принимаются до 15 октября

Во Владивостоке реализуется квест-проект «VLADI CAKE». 26 октября во Владивостоке пройдет интерактивный квест «VLADI CAKE», который вовлечет молодежь в исторические события города. Принять участие в квесте может любой желающий в возрасте от 16 до 18 лет. Что из себя представляет интерактивный квест «VLADI CAKE»? Это: 6 локаций (самые узнаваемые достопримечательности города); информативные площадки с использованием QR-кодов, которые содержат в себе различные задания на усвоение знаний о достопримечательностях города Владивосток.

В Красноярске пройдет Первый молодежный агрофестиваль «Грядка фест». 13 октября с 12:00 до 22:00 в Красноярске на острове Татышеве состоится Первый молодежный агрофестиваль «Грядка фест». В рамках фестиваля пройдут лекции и мастер-классы о тенденциях и возможностях развития отрасли сельского хозяйства региона, ярмарка производителей региональной сельскохозяйственной продукции. Мероприятие позволит молодым людям лично познакомиться с представителями фермерских хозяйств, получить знания в области ведения бизнеса в сельскохозяйственной области, сформировать привычки правильного и экологичного питания.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter