Участие в лекции бесплатное по предварительной регистрации https://cultureleaders.ru/obsv/lectures.

Для участников из других городов будет организована онлайн-трансляция с возможностью задавать вопросы. Трансляция будет доступна на сайте по регистрации.

Лекция проходит в рамках программы «Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях», к участию в которой приглашаются идеологи и создатели креативных проектов во всех регионах России – те, кто сегодня создают культурные прецеденты и реализуют себя в области искусства, моды, дизайна, урбанистики, ивент-индустрии, туризма и прочих творческих сферах. Мы ждём тех, кому интересно собрать команду и сделать свой город новым местом силы.

Участников программы ждет 4 месяца бесплатного обучения у ведущих менеджеров культуры, менторов и экспертов креативных индустрий, по окончании которого авторы 100 лучших проектов презентуют свои идеи перед потенциальными инвесторами и получат возможность выиграть грантовую поддержку.

Информационная справка:

«Культурная инициатива / лидерство в креативных индустриях» – открытая программа обучения и поддержки лидеров творческих индустрий в России. Являясь совместным проектом Мастерской управления «Сенеж» платформы «Россия – страна возможностей» и Universal University, программа создана по инициативе Роспатриотцентра, реализуется в рамках исполнения Национального проекта «Образование» и Федерального проекта «Социальная активность».

Мастерская управления «Сенеж» создана в феврале 2019 года в рамках деятельности АНО «Россия – страна возможностей». Её ректором был назначен Алексей Каспржак. Мастерская станет центром подготовки управленцев высшего звена (в том числе госслужащих) и институтом формирования и трансляции общественных норм (ценностей).

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter