В своей лекции Андрей Алгоритмик расскажет о том, как изменилось понятие «дом культуры» в XXI веке, какие ключевые трансформации произошли с клубной индустрией за последнее десятилетие, а также раскроет особенности становления и развития новой музыкальной волны в России. 

Лекция проходит в рамках программы «Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях», направленной на тех, чьи идеи и деятельность определяют современную культурную среду. Креативные пространства, музыкальные фестивали, театральные площадки и галереи актуального искусства, частные издательства и рекорд лейблы, архитектурные и дизайн бюро — инициативы, которые сегодня формируют новый культурный код, расширяют креативный сектор экономики и придают своему региону туристическую привлекательность. 

К участию в программе «Культурная инициатива» приглашаются идеологи и создатели локальных креативных проектов – те, кто сегодня создают культурные прецеденты и реализуют себя в области искусства, моды, дизайна, урбанистики, ивент-индустрии, туризма и прочих творческих сферах. Подать заявку  на участие в программе можно до 03 октября 2019 на официальном сайте проекта https://cultureleaders.ru

Информационная справка

«Культурная инициатива / лидерство в креативных индустриях» – открытая программа обучения и поддержки лидеров творческих индустрий в России. Является совместным проектом Мастерской управления «Сенеж» платформы «Россия – страна возможностей» и Universal University. Создана по инициативе Роспатриотцентра, реализуется в рамках исполнения Национального проекта «Образование» и Федерального проекта «Социальная активность».

Участие в лекции бесплатное по предварительной регистрации https://cultureleaders.ru/obsv/lectures

Для участников из других городов будет организована онлайн-трансляция с возможностью задавать вопросы. Трансляция будет доступна на сайте по регистрации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter