Открывая форум, Николай Павличенко поприветствовал всех участников, и пожелал им плодотворной работы и новых интересных открытий.

О важности проведения форума сказал Андрей Платонов. Он отметил, что научный подход – это нужное и правильное направление в работе с молодежью. «Я уверен, за эти два дня вы получите хорошие и качественные результаты, сформулируете практические выводы. Все это вы сможете использовать в дальнейшей работе», – подытожил заместитель руководителя Росмолодежи.

В первый день форума участники работали по 9 тематическим площадкам: общественная безопасность; информационная безопасность; медико-биологическая безопасность; личная безопасность; социальная, культурная и нравственная безопасность; экономическая безопасность; экологическая безопасность; энергетическая безопасность; продовольственная безопасность.

Во второй день форума участников ожидает насыщенная деловая программа: образовательные лекции, мастер-классы, тренинги на площадках Академии управления МВД России. В том числе выступление победителей Грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи и встреча с молодыми учеными в рамках «Диалога на равных».

Организатор форума – Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Академия управления Министерства внутренних дел Российской Федерации». Партнерами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Координационный совет по делам молодежи в научной и 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter